一、项目基本情况

采购项目编号:****-******-*****

采购项目名称:某部队通信物资采购项目

二、项目废标/流标的原因

新疆飞洋得力信息科技有限公司未响应询价文件商务符合性审查表第*条,投标文件“未附完税证明”及“分项报价缺失第**项”,因此新疆飞洋得力信息科技有限公司废标,本采购项目有效供应商不足三家,故此某部队通信物资采购项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某部队     

地址:喀什市        

联系方式:王硕 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司            

地 址:喀什市金洋芋大厦**楼            

联系方式:高志军 ***********            

*.项目联系方式

项目联系人:高志军

电 话:  ***********

 

快捷阅读