一、项目基本情况

采购项目编号:******-**-******

采购项目名称:中宁县恩和镇乡村治理大数据平台建设服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

三家投标单位均未提供依法纳税证明,资格审查不予通过,视为无效,投标单位不足三家,作废标处理

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中宁县恩和镇人民政府     

地址:中宁县恩和镇        

联系方式:徐浩龙 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏恒瑞招标代理有限公司            

地 址:宁夏恒瑞招标代理有限公司(地址:中宁县杞乡经典*区众康医院向北**米)            

联系方式:陈亮 联系电话:***********            

*.项目联系方式

项目联系人:徐浩龙

电 话:  ***********

 

快捷阅读