一、项目基本情况

采购项目编号:****-************

采购项目名称:复旦大学附属中山医院腹腔镜和开放根治性全胃切除术治疗局部进展期胃体和胃上部癌肿瘤学疗效的多中心、随机、对照临床研究

二、项目废标/流标的原因

[上海医药临床研究中心有限公司、上海胜联医药科技有限公司、上海寓灏咨询管理有限公司] 因 [未提供完整的经审计的财务报告] ,资格审查不合格。由于通过资格审查的合格投标人不足*家,不再进行评标,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:复旦大学附属中山医院     

地址:上海市枫林路***号        

联系方式:章志娟***-********      

*.采购代理机构信息

名 称:上海机电设备招标有限公司            

地 址:上海市普陀区长寿路***号恒达大厦**楼****室            

联系方式:盛晓敏、孙瑞强***-********、********            

*.项目联系方式

项目联系人:盛晓敏

电 话:  ***-********

 

快捷阅读