一、项目基本情况

采购项目编号:宁鹏程飞招(采)[****]第***号

采购项目名称:平罗县财政局****年重点项目绩效评价

二、项目废标/流标的原因

平罗县财政局****年重点项目绩效评价到投标时间(****&****;年 * 月&****;**日 **&****;时 ** 分)为止,一标段共有*家投标供应商递交响应文件:希格玛会计事务所(特殊普通合伙)宁夏分所、南京永道工程咨询有限公司、宁夏瑞联房地产资产评估有限公司、宁夏嘉德源会计师事务所(普通合伙)、宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人),其中希格玛会计事务所(特殊普通合伙)宁夏分所、南京永道工程咨询有限公司、宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人)响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理,该标段最终有效投标单位不足三家,故按废标处理。

二标段共有*家投标供应商递交响应文件:宁夏友立会计师事务所(普通合伙)、南京永道工程咨询有限公司、宁夏友华会计师事务所(普通合伙)、宁夏瑞联房地产资产评估有限公司、宁夏嘉德源会计师事务所(普通合伙)、北京博思恒效咨询有限公司、宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人),其中宁夏友立会计师事务所(普通合伙)、宁夏友华会计师事务所(普通合伙)、南京永道工程咨询有限公司、宁夏瑞联房地产资产评估有限公司、宁夏嘉德源会计师事务所(普通合伙)、宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人)响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理,该标段最终有效投标单位不足三家,故按废标处理。

三标段共有*家投标供应商递交响应文件:宁夏天翊投资项目分析有限公司、宁夏瑞正房地产资产评估有限公司、宁夏友华会计师事务所(普通合伙)、宁夏兴盐会计师事务所、宁夏友立会计师事务所(普通合伙)、南京永道工程咨询有限公司、北京博思恒效咨询有限公司、国信国际工程咨询集团股份有限公司、宁夏嘉德源会计师事务所(普通合伙),其中宁夏天翊投资项目分析有限公司、宁夏友华会计师事务所(普通合伙)、宁夏兴盐会计师事务所、宁夏友立会计师事务所(普通合伙)、南京永道工程咨询有限公司响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理。

四标段共有*家投标供应商递交响应文件:希格玛会计事务所(特殊普通合伙)宁夏分所、宁夏友立会计师事务所(普通合伙)、宁夏瑞联房地产资产评估有限公司、江西中审会计师事务所有限责任公司响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理,该标段最终有效投标单位不足三家,故按废标处理。

五标段共有*家投标供应商递交响应文件:宁夏兴盐会计师事务所、宁夏瑞联房地产资产评估有限公司、宁夏致远互联软件信息技术有限公司响响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理,该标段最终有效投标单位不足三家,故按废标处理。

六标段共有*家投标供应商递交响应文件:希格玛会计事务所(特殊普通合伙)宁夏分所、江西中审会计师事务所有限责任公司、宁夏瑞正房地产资产评估有限公司、宁夏友立会计师事务所(普通合伙),其中宁夏友立会计师事务所(普通合伙)响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理。

七标段共有*家投标供应商递交响应文件:国信国际工程咨询集团股份有限公司、北京博思恒效咨询有限公司、宁夏全中管理咨询有限公司、宁夏天翊投资项目分析有限公司、宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人),其中宁夏天翊投资项目分析有限公司、宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人)响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理。

八标段共有*家投标供应商递交响应文件:国信国际工程咨询集团股份有限公司、宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人)、宁夏全中管理咨询有限公司,其中宁夏和蓥会计师事务所(普通合伙人)、宁夏全中管理咨询有限公司响应文件封套未加盖密封张不响应竞争性磋商中**.* 密封,按无效投标处理,该标段最终有效投标单位不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:平罗县财政局     

地址:平罗县宝丰路***号        

联系方式:王殊楠 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司            

地 址:平罗县宏泰商业广场**-*号            

联系方式:吴佳玉 ****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:王殊楠

电 话:  ***********

 

快捷阅读