一、项目基本情况 采购项目编号:采字-号 采购项目名称:石嘴山市消防救援支队年度健康体检项目 二、项目废标/流标的原因 截止年月日下午时分,共有五家响应供应商递交响应文件(石嘴山市第三人民医院、石嘴山市第一人民医院、宁夏银北医院(有限公司)、宁夏回族自治区第五人民医院、银川仁泰综合门诊有限公司),其中石嘴山市第一人民医院响应文件未按照招标文件封装要求密封及签署、盖章,按无效投标处理。石嘴山市第三人民医院未提供职业健康体检机构证书,宁夏银北医院(有限公司)未提供法定代表人授权委托书原件及职业健康体检机构证书,宁夏回族自治区第五人民医院未提供法定代表人授权书原件,三家供应商均未通过资格审查,本项目有效响应单位不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:石嘴山市消防救援支队      地址:石嘴山市大武口区建设西街号         联系方式:薛春曦        .采购代理机构信息 名 称:联创基石(宁夏)项目管理有限公司)             地 址:银川市兴庆区北安小区号楼号房             联系方式:蒋维              .项目联系方式 项目联系人:薛春曦 电 话:   
快捷阅读