一、项目基本情况
采购项目编号:采字-号
采购项目名称:石嘴山市消防救援支队泡沫灭火剂和干粉采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止投标时间(年月日下午时分整)止,共有家投标单位(丹阳吉星雨消防器材有限公司、宁夏亿安隆消防器材有限公司、江苏亚森防火门科技有限公司、扬州市虹安消装备有限公司、洛阳向恒消防药剂有限公司、江苏江亚消防科技股份有限公司、四川凯威消防设备有限公司)按时递交了投标文件,其中丹阳吉星雨消防器材有限公司、宁夏亿安隆消防器材有限公司、江苏亚森防火门科技有限公司、江苏江亚消防科技股份有限公司未提供法定代表人授权委托书原件,资格审查不予通过。四川凯威消防设备有限公司法定代表人授权委托书袁建中委托代理人未签字,资格审查不予通过,有效投标人不足三家,因此本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:石嘴山市消防救援支队
地址:石嘴山市大武口区建设西街号
联系方式:陈靖杰
.采购代理机构信息
名 称:联创基石(宁夏)项目管理有限公司)
地 址:银川市兴庆区北安小区号楼号房
联系方式:蒋维
.项目联系方式
项目联系人:陈靖杰
电 话:
快捷阅读