一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:治疗台 二、项目废标/流标的原因 重庆泰和生元医疗器械有限责任公司供货产品为进口产品,未提供全国总代理授权,资格性审查不合格。经谈判小组评审,有效供应商不足家,不具备竞争性,此项目废标。 三、其他补充事宜 评审结果: 排名 供应商名称 废标原因 / 重庆九州通兴新医疗器械有限公司 重庆泰和生元医疗器械有限责任公司供货产品为进口产品,未提供全国总代理授权,资格性审查不合格。经谈判小组评审,有效供应商不足家,不具备竞争性,此项目废标。 / 重庆泰和生元医疗器械有限责任公司 / 重庆钧翕贸易有限公司 谈判小组 :从重庆市财政局评审专家库中随机抽取名评审专家,分别是:姜和、刘稷、任君、何秀珍、曹蓉。 公示时间 :年月 日-年月 日。 监督投诉人和电话:刘助理,()。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:大坪医院      地址:重庆市大坪医院         联系方式:**********       .采购代理机构信息 名 称:中化商务有限公司             地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦栋-             联系方式:梁老师、陈老师、郭老师-、、             .项目联系方式 项目联系人:梁老师、陈老师、郭老师 电....
快捷阅读