一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:等保测评 二、项目废标/流标的原因 重庆市信息通信咨询设计院有限公司的报价文件未提供《全国信息系统安全等级保护测评机构推荐目录》中国网络安全等级保护网查询截图,不符合资格性审查的第条“.企业证书及产品证明”的要求,未通过资格性审查;谈判小组一致认为该项目剩余两家报价不具备竞争性,本次流标。 三、其他补充事宜 评审结果: 排名 供应商名称 废标原因 / 重庆信安网络安全等级测评有限公司 重庆市信息通信咨询设计院有限公司的报价文件未提供《全国信息系统安全等级保护测评机构推荐目录》中国网络安全等级保护网查询截图,不符合资格性审查的第条“.企业证书及产品证明”的要求,未通过资格性审查;谈判小组一致认为该项目剩余两家报价不具备竞争性,本次流标。 / 重庆若可网络安全测评技术有限公司 / 重庆市信息通信咨询设计院有限公司 谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取名评审专家,分别是:方旺、朱鹰、徐忠平、刘小丽、王强。 公示时间:年月日-年月日。 监督投诉人和电话:刘助理,()。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:大坪医院      地址:重庆市大坪医院         联系方式:**********       .采购代理机构信息 名 称:中化商务有限公司             地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦栋-             联系方式:梁老师、陈老师、郭老师-、、             .项目联系方式 项目联系人:梁老师、陈老师、郭老师 电 话:  -、、 
快捷阅读