一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:生物反馈仪(第三次) 二、项目废标/流标的原因 生物反馈仪(第三次)废标公示 (-()-) 年月日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下: 一、项目名称:生物反馈仪(第三次) 二、项目编号:-()- 三、评审结果: 供应商名称 废标原因 重庆九州通兴新医疗器械有限公司 重庆九州通兴新医疗器械有限公司、重庆妙忠医疗器械有限公司、重庆乾望医疗器械有限公司报价文件未按照谈判文件资格性和符合性审查表中“.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的要求提供第三方会计事务所或审计机构出具的财务审计报告;未通过资格性审查。谈判小组一致认为剩余一家供应商,报价不具备竞争性,本次项目废标。 重庆乾望医疗器械有限公司 重庆妙忠医疗器械有限公司 重庆复兴健康管理有限公司 四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取名评审专家,分别是:韩文平、李怡、刘淑蓉、赵毅、朱大冕。 五、公示时间:年月日-年月日。 六、联系方式: 质疑联系人和联系电话:梁老师、陈老师、郭老师; -、、。 联系地址:重庆市九龙坡区,邮编:。 监督投诉人和电话:刘助理,()。 年月日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:大坪医院      地址:重庆市大坪医院         联系方式:**********       .采购代理机构信息 名 称:中化商务有限公司             地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦栋-             联系方式:梁老师、陈老师、郭老师-、、             ....
快捷阅读