一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:吴忠市利通区利浩农业开发有限公司玉米及稻草采购项目 二、项目废标/流标的原因 本次投标共有三家投标单位,采购人在资格审查过程中发现吴忠市浩洋农牧有限公司提供的“中小企业声明函”未明确其公司为中小型企业,未按照规定填写中小企业声明函的内容。本项目为专门面向中小企业采购的项目或者采购包,中小企业不再执行价格评审优惠扶持政策;供应商需出具《中小企业声明函》,故吴忠市浩洋农牧有限公司资格审查不通过,该项目有效投标供应商不足三家,建议重新组织招标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:吴忠市利通区利浩农业开发有限公司      地址:中医药研创基地群楼          联系方式:文治国        .采购代理机构信息 名 称:宁夏佰拓建设工程咨询有限公司             地 址:吴忠市万达广场星河瑞城幢层             联系方式:李丹 -              .项目联系方式 项目联系人:李丹 电 话:  - 
快捷阅读