一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:年棚户区改造安置房采购(第五标段) 二、项目废标/流标的原因 开标现场唱标过程中发现阿勒泰荣威房地产开发有限公司及阿勒泰华丽房地产开发有限公司投标报价超过控制价上限,属于无效报价。根据国家相关法律规定,有效投标企业家数少于三家,此项目做废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:阿勒泰市国有土地上房屋征收与补偿办公室      地址:阿勒泰市         联系方式:联系人:马红旭 电话:-        .采购代理机构信息 名 称:新疆硕博项目管理有限公司             地 址:新疆阿勒泰市             联系方式:联系人:何娟 联系电话:             .项目联系方式 项目联系人:何娟 电 话:   
快捷阅读