一、项目基本情况 采购项目编号: - 采购项目名称:宁夏报业传媒集团物业有限公司车辆维修及保养定点服务入围项目 二、项目废标/流标的原因 本项目预算金额为万元,投标人单价报价的合计金额均超过预算金额,根据招标文件投标人须知第条废标:..“投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的”规定,经评标委员会评议决定,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:宁夏报业传媒集团物业有限公司      地址:银川市中山南街号         联系方式:       .采购代理机构信息 名 称:大成工程咨询有限公司             地 址:银川市金凤区长城中路金榜大厦楼             联系方式:武爱俊             .项目联系方式 项目联系人:武爱俊 电 话:   
快捷阅读