一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:年外聘律师事务所法律顾问团队合作项目 二、项目废标/流标的原因 本项目于年月日开标,采购人在进行资格审查中宁夏辅德律师事务所未在投标文件的复印件中加盖公章,宁夏麟祥律师事务所未提供中国政府采购网截图、信用中国网截图,按照招标文件中(五)开标及评标要求,合格投标人不足三家,不得评标。由于现场投标单位不足家公司,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:灵武市文化旅游投资开发有限公司      地址:灵武市体育馆内         联系方式:石宇,       .采购代理机构信息 名 称:中金国际项目管理有限公司             地 址:灵武市枣园湖畔区东门灵白街号             联系方式:吴晓丹,-             .项目联系方式 项目联系人:石宇 电 话:   
快捷阅读