一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:医疗用房调整项目窗帘及隔帘 二、项目废标/流标的原因 仅有一家报价人通过了资格和符合性审查,按规定该项目流标。 三、其他补充事宜 年月日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下: 一、项目名称:医疗用房调整项目窗帘及隔帘 二、项目编号:-()- 三、评审结果: 排名 供应商名称 废标原因 / 四川暖兮贸易有限公司 重庆百林生实业有限公司报价文件中分项报价表未按照询价文件要求对本项目进行报价,不满足“.其他询价文件规定的实质性响应内容。”的要求,未通过符合性审查;重庆阿玛蒂贸易有限公司、四川暖兮贸易有限公司报价文件提供技术资料的相关依据中无“防霉、抗菌、防污及铝合金的抗腐蚀、抗氧化”的相关证明材料,不满足“.技术指标参数必须全部满足,否则按无效报价处理。”的要求未通过符合性审查;重庆龙杭实业有限公司通过了资格和符合性审查。 结论:仅有一家报价人通过了资格和符合性审查,按规定该项目流标。 / 重庆龙杭实业有限公司 / 重庆阿玛蒂贸易有限公司 / 重庆百林生实业有限公司 四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取名评审专家,分别是:陈再伦、易红旭、黄越婷。 五、公示时间:年月日-年月日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:大坪医院      地址:重庆市         联系方式:******       .采购代理机构信息 名 称:中化商务有限公司             地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦栋-             联系方式:梁老师、陈老师、郭老师 -、             .项目联系方式 项目联系人:梁老师、陈老师、郭老师 电 话:  ....
快捷阅读