一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:中宁县利民农业开发有限公司年牧场物资采购项目 二、项目废标/流标的原因 中宁县利民农业开发有限公司年牧场物资采购项目(七标段),于年月日上午时在中宁县财政局进行公开招标。依据《货物类政府采购公开招标文件》第五章第六条项“不能实质性满足招标文件重要技术参数要求的为无效标书(带★为重要技术参数)”,宁夏昊顺德商贸有限公司未提供重要技术参数的检测报告,视为无效投标。有效投标单位不足三家,作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中宁县利民农业开发有限公司       地址:中宁县团结路路口         联系方式:夏天        .采购代理机构信息 名 称:宁夏恒瑞招标代理有限公司             地 址:宁夏恒瑞招标代理有限公司(地址:中宁县杞乡经典区仁众康医院向北米)             联系方式:邵瑞 联系电话:              .项目联系方式 项目联系人:夏天 电 话:  - 
快捷阅读