一、项目基本情况 采购项目编号:()--号 采购项目名称:中卫市消防救援支队车辆保险服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 在本项目资格审查过程中,中国人寿财产保险股份有限公司宁夏回族自治区分公司、中国平安财产保险股份有限公司宁夏分公司提供的资格证明文件符合磋商文件要求,资格审查均予以通过;中国人民财产保险股份有限公司中卫分公司未按磋商文件要求提供项目特定资格要求中的“第()项履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书(若不提供,需提供相应的证明材料)及第()项供应商信用承诺”,资格审查不予通过。因本项目有效投标单位不足三家,故对本项目做废标处理。 三、其他补充事宜 中卫市消防救援支队车辆保险服务采购项目 废标公告 一、项目名称:中卫市消防救援支队车辆保险服务采购项目 二、采购文件编号:()--号 三、开标日期:年月日时分 四、废标原因:在本项目资格审查过程中,中国人寿财产保险股份有限公司宁夏回族自治区分公司、中国平安财产保险股份有限公司宁夏分公司提供的资格证明文件符合磋商文件要求,资格审查均予以通过;中国人民财产保险股份有限公司中卫分公司未按磋商文件要求提供项目特定资格要求中的“第()项履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书(若不提供,需提供相应的证明材料)及第()项供应商信用承诺”,资格审查不予通过。因本项目有效投标单位不足三家,故对本项目做废标处理。 五、其他补充事宜:本项目将会重新开展采购工作,请各潜在供应商及时关注网站信息。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、采购人信息 采购人名称:中卫市消防救援支队 地 址:中卫市沙坡头区新区 项目负责人:李翔 联系电话: 、采购代理机构信息 代理机构名称:宁夏荣彩项目管理有限公司 地址:中卫市沙坡头区平安东路号 项目负责人:许晓静 联系电话:- 宁夏荣彩项目管理有限公司 年月日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中卫市消防救援支队      地址:中卫市新区         联系方式:李翔       .采购代理机构....
快捷阅读