一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:车载除颤机 二、项目废标/流标的原因 重庆穗翔医疗科技有限公司未通过资格性和符合性审查,未通过原因:提供的技术性能参数表未加盖生产厂家(进口产品提供全国总代理)鲜章,技术白皮书也不能佐证★参数的要求,因此★参数不满足采购文件要求。 按照综合评分法评审要求,通过资格性符合性的有效投标人不足三家,根据招标文件相关规定,评标委员会一致认定本项目废标。 三、其他补充事宜 评审小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取名评审专家,分别是:孟超、谭礼蓉、张俊、冉小红;以及一名业主代表:唐昊。 公示时间:年月日-年月日。 联系地址:重庆市,邮编:。 监督投诉人和电话:刘助理,()。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:大坪医院      地址:重庆市         联系方式:李姝颖:-       .采购代理机构信息 名 称:公诚管理咨询有限公司             地 址:重庆市渝北区金开大道号两江天地单元楼             联系方式:周涛 -             .项目联系方式 项目联系人:周涛 电 话:   
快捷阅读