一、项目基本情况 采购项目编号:-()- 采购项目名称:前庭功能检查系统(第二次) 二、项目废标/流标的原因 年月日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下: 一、项目名称:前庭功能检查系统(第二次) 二、项目编号:-()- 三、评审结果: 供应商名称 数量 废标原因 重庆九州通兴新医疗器械有限公司 / 华润重庆医药有限公司因技术参数星号条款没有提供支撑材料,未通过符合性审查;广东德旭源医疗器械有限公司因审计报告财务报表没有盖章,供应商也无法提供补正,未通过资格性审查,剩余供应商只剩家,该项目废标。 华润重庆医药有限公司 / 广东德旭源医疗器械有限公司 / 四、评标委员会:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取名评审专家,分别是:段波、刘智勇、陈锐、赵刚、肖寅春。 五、公示时间:年 月日-年月 日。 六、联系方式: 联系人:黄老师; ()。 联系地址:重庆市。 监督投诉人和电话:刘助理,()。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某单位      地址:重庆市         联系方式:黄老师       .项目联系方式 项目联系人:黄老师 电 话:   
快捷阅读