福建平诚工程造价咨询有限公司受晋江市医院晋南分院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对晋江市医院晋南分院门诊部中医馆装修改造项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:晋江市医院晋南分院门诊部中医馆装修改造项目

项目编号:PCGC2023033

项目联系方式:

项目联系人:陈工

项目联系电话:15060607814/0595-85762806

 

采购单位联系方式:

采购单位:晋江市医院晋南分院

采购单位地址:泉州市晋江市龙湖镇前港新村中山街南路18号

采购单位联系方式:杨工、0595-85282195

 

代理机构联系方式:

代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司

代理机构联系人:陈工、15060607814/0595-85762806

代理机构地址: 福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层

 

一、采购项目内容

 

中标候选人公示

                                          招标编号:PCGC2023033

晋江市医院晋南分院门诊部中医馆装修改造项目项目施工招标于202419日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建朝飞建筑有限公司

福建省鸿联万兴建设工程有限公司

福建誉洲建设有限公司

资格能力条件

具备有效的不低于建筑装修装饰工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

投标报价

1514927元

1514927元

1514927元

项目负责人姓名

陈雪娥

赖文娟

曾剑波

项目负责人

证书名称

壹级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

项目负责人

注册编号

闽1352021202300132

闽2352010201029110

闽 2352007200807322

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为60日历天;其中各关键节点的工期要求为 无

 

2、评标办法:简易评标法

3、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建大唐建设工程集团有限公司

不合格

投标文件未提供符合招标文件规定的建筑业企业资质证书,资格审查不合格。

依据招标文件第3章 第2节4.1资格文件有下列情形之一的,视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标,不得进入下一步评审4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第13项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》

 

4、公示时间2024110日至2024112

5、评标委员会成员名单: 吴丽云、柯鸿宣、王明灿 。

6、联系方式

招标人:晋江市医院晋南分院

地址:泉州市晋江市龙湖镇前港新村中山街南路18号 ,  邮编:362200

电话:0595-85282195

联系人:杨工

 

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司

地址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200

电话: 15060607814/0595-85762806

联系人:陈工

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、监督部门:

监督部门:晋江市卫生健康局

地址:晋江市梅岭街道迎宾路669号(梅岭社区卫生服务中心旁边)

电话:  0595-85684489  

 

 

日期:2024年1月10日

 

 

二、开标时间:2024年01月09日 09:30

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:166.475500 万元(人民币)

 

 

快捷阅读