一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2023098

采购项目名称:福建中医药大学附属第二人民医院脑血管灌注评估系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

投标人福建方科医疗器械有限公司、厦门弘惠贸易有限公司和厦门迈安诺贸易有限公司均未提供合格的经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件,以上三家投标人资格性审查均不合格,有效投标人不足三家,本项目按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建中医药大学附属第二人民医院     

地址:福建省福州市鼓楼区五四路282号        

联系方式:刘先生0591-87878225      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室            

联系方式:林海清、戴雪珍0591-87820216/87872110-800            

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍

电 话:  0591-87820216/87872110-800

 

快捷阅读