一、项目基本情况

采购项目编号:2023-VGBVBR-G1019

采购项目名称:某部营院整修项目

二、项目废标/流标的原因

  • 评审情况:

(一)有效投标人名单。

序号

供应商名称

1

四川森宜鑫建设工程有限公司

 

(二)无效投标人名单及原因

序号

供应商名称

否决投标原因

违反的条款

1

四川博瑞联鑫建筑工程有限公司

根据《招标文件》第54页A1.12条,规费报价低于招标文件规定,作无效投标处理。

《招标文件》第三章附件A第A1.12条

2

资阳鹤声霄建筑安装工程有限公司

根据《招标文件》第54页A1.12条,规费报价低于招标文件规定,作无效投标处理。

《招标文件》第三章附件A第A1.12条

3

中吉建设有限公司

根据《招标文件》第54页A1.12条,规费报价低于招标文件规定,作无效投标处理。

《招标文件》第三章附件A第A1.12条

 

(三)根据招标文件第24页,经初步评审的有效投标人少于2个,招标人应重新组织招标。

 

三、其他补充事宜

  • 公示期

自本公告发布之日起3个工作日。

  • 如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:四川省资阳市雁江区         

联系方式:蒙先生:/      

2.采购代理机构信息

名 称:四川雄烽建设工程管理有限公司            

地 址:成都市锦江区三色路199号五冶大厦A栋9楼             

联系方式:董先生:028-86055792转8011             

3.项目联系方式

项目联系人:蒙先生

电 话:  /

 

快捷阅读