一、招标人名称:浙江省烟草公司金华市公司

二、项目名称:2024年金华烟草一体化供应链设备更新采购项目

三、项目编号:JHYC-CW3307240293

四、采购组织类型:委托招标

五、采购方式:公开招标

六、招标公告发布日期:2024816

七、预算总金额:418000

八、流标理由:

深圳市富文国际信息技术有限公司存在法律法规规定的其他否决投标情形,未按照招标文件编制,在商务技术文件中出现投标报价,按照招标文件规定,符合性审查不予通过,否决其投标,有效供应商不足三家,作流标处理。

九、评审小组成员名单:谢华杜志金尹中贾静亚傅进

十、其它事项

各参加本次招标活动的投标人若认为该评标结果使自己的权益受到损害的,可以自本公示发布之日起3个工作日(8月30日-9月3日)内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。

十一、联系方式

1.招标人名称:浙江省烟草公司金华市公司

联系人:周女士

联系电话:0579-82422776

址:金华市婺江东路32号

2.招标代理机构名称:浙江中际工程项目管理有限公司

联系人:袁一慈

联系电话:0579-82877888

址:金华市双龙南街1151号丽晶国际18楼

浙江省烟草公司金华市公司

浙江中际工程项目管理有限公司

2024年8月30日


快捷阅读