废标公告项目编号:阳光农业相互保险公司复合翼无人机采购项目已于年月日评标结束,现将评标结果公布如下:一、项目概况(一)项目名称:阳光农业相互保险公司复合翼无人机采购项目(二)招标方式:公开招标(三)公示时间:年月日至年月日二、评标结论初步评审后,投标有效单位不足三家,本项目做废标处理。三、被否决情况资格审查通过家。未通过原因:吉林省中瀚科宇信息技术有限公司,没有提供有效的软件著作权;吉林省中瀚科宇信息技术有限公司、黑龙江精臻科技发展有限公司、吉林省翼启飞科技有限公司均未提供 报告;中农航空(吉林)有限公司、黑龙江精臻科技发展有限公司,投标品牌均为:深圳飞马机器人科技有限公司,型号为:飞 和 -,属于不同投标人投标相同品牌四、联系方式 .采购人名称:阳光农业相互保险公司 地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黄河路号联系人:钱先生 联系方式:- .采购代理机构名称:北大荒招标有限公司 地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路号联 系 人:骆先生联系方式:—&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&....
快捷阅读