国网西藏电力有限公司年第一次物资类新增公开招标项目
否决原因公示
各相关投标人:
国网西藏电力有限公司年第一次物资类新增公开招标项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
.分标未进入详评原因
序号
未进入详评原因
未实质响应的投标人数量
未实质响应的投标文件份数
格式内容
无有效试验报告
.分标未进入详评原因
序号
未进入详评原因
未实质响应的投标人数量
未实质响应的投标文件份数
格式内容
商务原因
....
快捷阅读