皖南医学院弋矶山医院硬质支气管镜及手术器械项目
中标候选人公示
一、项目相关情况
招标人名称:皖南医学院弋矶山医院
招标机构名称:安徽中技工程咨询有限公司
项目名称:皖南医学院弋矶山医院硬质支气管镜及手术器械项目
项目编号:-
评标委员会根据招标文件的要求,按照投标单位综合得分由高到低依次推荐二名中标候选人,分别为:
第一中标候选人:安徽璟龙生物科技有限公司
投标报价:.元
供货期:天
第二中标候选人:安徽枞浮生物科技有限公司
投标报价:.元
供货期:天
评标被否决单位及原因:杭州麦玺生物科技有限公司、北京赛司特医疗科技有限公司、北京虹翼医疗科技有限公司投标文件中均未提供技术参数“*二、.提供三甲医院证明材料以官网信息为准需加盖单位公章”证明材料,实质性参数不满足招标文件要求,均做无效标处理。
若投标人对上述结果有异议,可在中标公示期限届内以书面形式在工作时间(:-:)向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场号办公楼室(中江大道和仁和路交口) ,联系人:黄工,联系电话:。
公示期限:个工作日
二、质疑提起的条件及不予受理的情形
提交质疑材料应包括以下内容:
(一)项目质疑书(含异议事项、诉求等内容,同时提供相关线索、证据、证明材料,需要加盖单位公章、被授权人签字或盖章);
(二)授权委托书(加盖单位公章、法定代表人签字或盖章);
(三)被授权人身份证复印件。
质疑材料有下列情形的不予受理:
()异议材料不完整的;
()异议事项与项目招标过程、中标结果无关联的;
()异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
()质疑其他单位投标文件详细内容,无法提供合法来源渠道的;
()异议事项存在凭空捏造事实,涉嫌恶意质疑的。
三、其他
无
特此公示。
安徽中技工程咨询有限公司
年月日
快捷阅读