龙津溪水环境提升(一期)工程-林墩溪河道整治及水生态修复工程施工监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
工程名称:龙津溪水环境提升(一期)工程-林墩溪河道整治及水生态修复工程施工监理
招标人:漳州市长泰区林墩资产运营有限公司
招标代理单位:福建宇宏工程项目管理有限公司
工程交易地点:漳州市长泰区住房和城乡建设局九楼
招 标 范 围:龙津溪水环境提升(一期)工程-林墩溪河道整治及水生态修复工程项目施工所含全部内容,具体以招标人提供的施工图纸、工程预算审核书、工程量清单中所列指的范围和招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准。
招 标 方 式:公开招标
评 标 方 法:综合评估法
开 标 时 间:年月日:时
第一中标候选人:三明市联盛工程咨询监理有限公司
总监理工程师姓名:张运盛证 号:
投标金额:人民币(大写)壹拾捌万零柒佰零伍元整(小写¥:元)
工期:施工工期日历天
质量\标准承诺: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》-)及其它相关规范合格标准
评标委员会名单:刘智鹏(组长)、杨燕玲、郑森勇、陈文达、林丰崇
废标情况说明:福建南平市鑫源工程管理有限公司:你单位提供投标文件其他人员“安全监理员”不满足招标文件评标办法前附表第..资格评审标准其他主要人员的第二章投标须知第..项规定要求,资格评审不通过。福建泉宏工程管理有限公司:你单位提供投标文件其他人员“安全监理员”不满足招标文件评标办法前附表第..资格评审标准其他主要人员的第二章投标须知第..项规定要求,资格评审不通过。福建光正工程项目管理有限公司:你单位提供投标文件其他人员“安全监理员”不满足招标文件评标办法前附表第..资格评审标准其他主要人员的第二章投标须知第..项规定要求,资格评审不通过。福建省龙岩兴利工程建设监理有限公司:你单位提供投标文件总监理工程师职称证书未注明专业,不满足招标文件评标办法前附表第..资格评审标准总监理工程师第二章投标须知第..项规定要求....
快捷阅读