资格审查结果公示
阳江市妇幼保健院二期建设项目施工[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东顺豪建设工程有限公司
通过
广东恒畅建设有限公司
通过
广东晟颢建设有限公司
通过
阳江市阳东建工劳务有限公司
通过
广东永烽建设工程有限公司
通过
广东泓筑建设工程有限公司
通过
广东峰睿建设有限公司
通过
中为(广东)建设有限公司
通过
广东佰纳建设有限公司
通过
广东正建建设有限公司
通过
广东三亨建设工程有限公司
通过
广东章鑫建设有限公司
不通过
证书无有效签名
广东光南建设有限公司
通过
广东万佳建设有限公司
通过
广东新协力建设有限公司
通过
广东祥熙建设工程有限公司
通过
广东金邑工程建设有限公司
不通过
施工员证过期
....
快捷阅读