次
项目编号: 项目名称:北仑大碶庐南地块保障性租赁住房工程施工 建设单位(招标人): 宁波市北仑区公共项目建设管理中心 招标代理机构: 宁波高正工程管理有限公司 招标方式: 公开招标 公示时间(个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):[年月日]至[年月日] 中标候选人: 浙江新中源建设有限公司 中标候选人资质资格:房屋建筑工程施工总承包特级 中标候选人评标得分:. 项目负责人及资格: 乐连欢 一级注册建造师 项目负责人证书名称及编号:建筑工程注册建造师 浙 中标价(元):. 中标工期(日历天): 日历天。 中标质量:按国家验收标准一次性验收合格,并确保“甬江建设杯优质工程奖”。 安全文明施工要求:合格,确保“宁波市建筑安全文明施工标准化工地”。主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因:、浙江南自建设集团有限公司拟派安全员(武顺)证书超过有效期;、浙江大虞建设有限公司拟派项目负责人(王钧波)提供的中华人民共和国一级建造师注册证书未手写签名,拟派质量员(彭超超)未在宁波市建筑市场信用信息管理系统和浙江省建筑市场监管公共服务系统完成录入;、浙江万华建设有限公司在宁波市建筑市场信用信息管理系统中工资担保的“保函信息”栏无内容; 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:、建设单位(招标人):宁波市北仑区公共项目建设管理中心联系人:姚飞英电话:-招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司联系人:陈懿倩电话:、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区公共资源交易管理办公室 电话:- 邮箱:@. 地址:宁波市北仑区四明山路号行政服务中心座三楼 、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目
快捷阅读