一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:福州某单位副食品配送商选取项目 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 福州某单位副食品配送商选取项目中标公告 一、招标项目概况 项目名称:福州某单位副食品配送商选取项目 项目编号:-- 招标人:某单位 采购方式:公开招标 二、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:郑健、陈善杰、陈剑侠、郑平、肖淑霞 评标办法:综合评分法 三、评审结果 福州民天实业有限公司排名第一,下浮率.%;福建永辉超市有限公司排名第二,下浮率.%;福州榕兴榕贸易有限公司排名第三,下浮率.%。需要说明的是白水农夫(福州)供应链管理有限公司因未按要求提供“诚信经营”相关证明材料,未通过资格性审查,福州市豪果缘果业有限公因未按要求在投标文件《投标函》部分明确投标文件有效期,未通过符合性审查。 四、预成交供应商 福州民天实业有限公司 五、公示时间 年月日至年月日。如有关供应商对预中标结果存在异议,可在本公示的公示期内,以书面形式向我司提出质疑。我司将在收到书面质疑个工作日内,向供应商做出书面答复。对参与本次活动的供应商表示感谢。 六、采购联系方式 联系方式:蓝斌、林霞、陈静怡 办公电话:- 移动电话: 传真:- 地址:福建福州 七、监督部门联系方式 项目监督人:郑工、陈工 办公电话:-、- 福建盛鑫招标代理有限公司 本采购项目相关信息在《军队采购网》(..)和中国政府采购网(...)上发布。上述媒体的有关信息若不一致,应以《军队采购网》发布的为准。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某单位      地址:福建省         联系方式:郑工-       .采购代理机构信息 名 称:福建盛鑫招标代理有限公司             地 址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路号福建外运大厦七层             联系方式....
快捷阅读