罗湖医院集团年度瓶装水和桶装水配送服务项目(第二次采购)资格审查结果公示 基本信息
项目编号
项目名称
罗湖医院集团年度瓶装水和桶装水配送服务项目(第二次采购)
采购单位
深圳市罗湖医院集团
单位地址
联系人
方工
联系方式
-
项目类别
公示环节
投标资格
资格审查结果
序号
单位名称
审查结果
不合格的原因
深圳市泉润桶装水有限公司
通过
深圳市生命之源实业有限公司罗湖分公司
不通过
法人代表授权委托书没有法人签字
深圳市全易得商贸有限公司
不通过
系统投标报价未按照采购文件要求填报
深圳公共资源交易中心 年月....
快捷阅读

发布媒体:
