污水站运维候选成交供应商公示 一、评审情况 、成交候选人基本情况 成交候选人第名:重庆聚灵丰环保科技有限公司,响应报价:元(不含税),质量:合格,服务期:满足采购文件要求。 成交候选人第名:武汉楚天嘉联科技有限公司,响应报价:.元(不含税),质量:合格,服务期:满足采购文件要求。 成交候选人第名:中广核环保(湖北)有限公司,响应报价:.元(不含税),合格,服务期:满足采购文件要求。 、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人 成交候选人(重庆聚灵丰环保科技有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。 成交候选人(武汉楚天嘉联科技有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。 成交候选人(中广核环保(湖北)有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。 、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件 成交候选人(重庆聚灵丰环保科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 成交候选人(武汉楚天嘉联科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 成交候选人(中广核环保(湖北)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 、成交候选人的评审情况 成交候选人(重庆聚灵丰环保科技有限公司)评审价格:元(不含税)。 成交候选人(武汉楚天嘉联科技有限公司)评审价格:.元(不含税)。 成交候选人(中广核环保(湖北)有限公司)评审价格:.元(不含税)。 二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 、否决响应情况说明 湖北清辉环保科技有限公司:供应商未提供委托第三方进行危废处理的相关承诺书。 、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况 (武汉世纪天源环保技术有限公司)评审价格:.元(不含税)。 四、联系方式 采 购 人:东风汽车....
快捷阅读