一、项目基本情况 采购项目编号:-号 采购项目名称:电动自行车号牌采购项目 二、项目废标/流标的原因 成都荣盛工艺品有限公司、四川天星智能包装股份有限公司最后报价明显低于其他供应商报价,根据谈判文件第章序号要求,谈判小组要求两家供应商提供书面成本说明,经过谈判小组审查,上述两家供应商提供的书面成本说明不能证明报价合理性,故有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:乐山市公安局交通警察支队      地址:四川省乐山市市中区天星路号         联系方式:黄老师,-       .采购代理机构信息 名 称:四川兴众和招标代理有限公司             地 址:乐山市市中区百禄路号             联系方式:杨老师,-             .项目联系方式 项目联系人:杨老师 电 话:  - 
快捷阅读