福建省福瑞工程招标有限公司受福州水务供应链管理有限公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目 项目编号:- 项目联系方式: 项目联系人:陈思思 项目联系电话:- 采购单位联系方式: 采购单位:福州水务供应链管理有限公司 采购单位地址:福州市鼓楼区东街号 采购单位联系方式:林工- 代理机构联系方式: 代理机构:福建省福瑞工程招标有限公司 代理机构联系人:陈思思- 代理机构地址: 福州市鼓楼区湖滨路号中福西湖花园#楼区二层 一、采购项目内容 / 二、开标时间: 三、其它补充事宜 福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目(合同包二)中标候选人公示 、项目名称:福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目 、招标编号:- 、招标单位名称:福州水务供应链管理有限公司 招标单位地址:福州市鼓楼区东街号 联系人:林工联系电话:- 、招标代理机构名称:福建省福瑞工程招标有限公司 招标代理机构地址:福州市鼓楼区湖滨路号中福西湖花园#楼区二层 联系人:陈思思、林松芳 联系方式:- 传真:- 、招标公告日期:[年月日] 、招标单位确认日期:[年月日] 、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因: 合同包二: 投标文件资格审查部分: ()赛莱默(南京)有限公司未按招标文件要求提供-的计量器具型式批准证书或型式评价报告,经评审小组评议,其资格性审查不合格。 ()杭州水表有限公司、福州真兰水表有限公司、宁波水表(集团)股份有限公司的资格性审查均合格。 投标文件技术商务部分: 杭州水表有限公司、福州真兰水表有限公司、宁波水表(集团)股份有限公司的符合性审查均合格。 投标文件报价部分: 杭州水表有限公司、福州真兰水表有限公司、宁波水表(集团)股份有限公司的符合性审查均合格。 、中标候选人: 合同包 ....
快捷阅读