南平光泽止马、建瓯东峰、武夷山星村和武夷山洋庄等四座站单层管隐患整治工程成交结果公告 本招标项目于年月日开标的南平光泽止马、建瓯东峰、武夷山星村和武夷山洋庄等四座站单层管隐患整治工程(竞标项目编号:建盛招[]号) 评标工作已结束,开标结果公告如下: 、采购项目概况与采购范围 项目名称:南平光泽止马、建瓯东峰、武夷山星村和武夷山洋庄等四座站单 层管隐患整治工程 建设地点:南平市。 采购范围:南平光泽止马、建瓯东峰、武夷山星村和武夷山洋庄等四座站单层管隐患整治工程,采购估算价万元。 、成交候选人及其投标文件相关内容 第一成交候选人名称:福建省实华石油物资装备有限公司 项目经理:朱武注册证书号:闽 投标报价:元(.%)工期: 日历天 质量要求:达到《石油化工安装工程施工质量验收统一标准》/ -及相关行业验收规范标准 地址:福建省福州市仓山区石边路-号金山街道办公楼三楼室 第二成交候选人名称:泉发建设股份有限公司 项目经理:苏醒注册证书号:闽 投标报价:元(.%)工期: 日历天 质量要求:达到《石油化工安装工程施工质量验收统一标准》/ -及相关行业验收规范标准 地址:泉州市台商投资区管委会行政办公大楼室 评审小组成员名单: 专家评委:郑祖奴、谢品珍、陈忠兰 、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因、依据 备注 漳州市工业安装有限公司 不通过 持有的特种设备压力管道《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》资质已过期,否决其投标。 / 、公示时间 公示期:年月日至 年 月 日 、联系方式 名称:中石化森美(福建)石油有限公司南平分公司 ; 地址:南平市延平区东山路号金辉大厦楼; 邮编:; 联系人:宁先生 ; 电话: - 名称:福建建盛工程管理有限公司 ; 地址:南平市延平区滨江中路号层; 邮编: ;....
快捷阅读