一、项目基本情况 采购项目编号:【福鼎】招第号 采购项目名称:年福鼎市质量计量检测所物业管理服务项目 二、项目废标/流标的原因 福建晶洁物业服务有限公司、宁德市至恒物业有限公司未提供会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告,谈判小组一致认定按无效投标处理;福建鼎顺物业服务有限公司未提供投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明,谈判小组一致认定按无效投标处理;本项目有效供应商不足家,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福鼎市质量计量检测所      地址:福鼎市双岳工业园区双岳路号         联系方式:陈先生-?       .采购代理机构信息 名 称:福建闽审工程造价咨询有限公司             地 址:福鼎市鼎融国际广场#楼楼             联系方式:阮芳玲             .项目联系方式 项目联系人:阮芳玲 电 话:   
快捷阅读