成交候选人公示 竞标项目编号:(龙)号/ 本工程于年月日在福建恒信工程咨询有限公司会议室依法竞标,经评审委员会评审,现公示如下: 一、成交基本情况: 竞标项目名称:武平永富站更换双层管及自助改造土建工程; 采购估算价:.万元; 成交人名称:福建省南安市第二建设有限公司; 竞标优惠率为:.%; 工期:天; 工程质量:符合《汽车加油加气加氢站技术标准》(-)、中国石化综合加能站形象标准手册(版)及其补丁文件、中国石化易捷便利店形象标准手册(版)、《建筑工程施工质量验收统一标准》 -、《石油化工建设工程项目竣工验收规定》/-及现行的国家、省、市等有关规范合格标准。 二、评审基本情况: 评审委员会按竞标采购文件要求,对有关竞标人的响应文件进行评审,并依法推荐了如下三名成交候选人,评审结果如下: 第一成交候选人:福建省南安市第二建设有限公司; 第二成交候选人:泉发建设股份有限公司; 第三成交候选人:福建省实华石油物资装备有限公司。 被确定为无效标的竞标人名称及原因:福建中凯建设工程有限公司:未提交有效的质量管理、环境管理、职业健康安全管理体系认证证书,根据评标办法第...条款,否决其竞标。 三、评审委员会成员名单:杨友才、赖义汉、兰立富。 公示时间:年 月 日至年 月 日 采购人:中石化森美(福建)石油有限公司龙岩分公司 联系方式:- 竞标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司 联系方式:- 年月日
快捷阅读