一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:福建宏达机械有限公司生产设备采购 二、项目废标/流标的原因 本项目合同包一到投标截止时间年月日::(北京时间)止,共有家投标人前来参加投标。资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,均符合招标文件要求,均属有效投标;评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中泉州市欣欣缝制设备贸易有限公司提供的报价部分投标文件报价分项报价表中品目号-计算机控制双针针送料平缝机(针杆一体式)单价报价超出了招标文件规定的最高单价限价,根据招标文件“第三章 招标内容及要求 一、项目概述 投标人须对以上品目号进行分项报价,未进行分项报价或者单价报价超过以上最高单价限价,则按无效标处理。”的规定,其符合性不通过,属于无效投标。 本项目有效投标人家数不足三家,故废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建宏达机械有限公司      地址:福州市仓山区螺洲镇敖山工业小区刀石山路号         联系方式:谭先生        .采购代理机构信息 名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司             地 址:福州市鼓楼区福三路号华润万象城一期栋层             联系方式:邓林欢/林榕华/马光锦 -             .项目联系方式 项目联系人:邓林欢/林榕华/马光锦 电 话:  - 
快捷阅读