中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:河南天恒建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:中科信合建设发展有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:河南林平建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南六宏建设工程有限公司因安全生产许可证过期,故未通过资格审查。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
....
快捷阅读