中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:河南赛永建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:河南淇源建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:河南豫创联胜建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南省天都建设工程有限公司因单项工程投标报价超过招标控制价,故未通过初步评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
....
快捷阅读