一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:年福建省福州延安中学打印耗材采购项目 二、项目废标/流标的原因 “福建晨轩信息科技有限公司”未按自行采购公告要求上传报价文件,其投标无效;“福州威达理光办公设备有限公司和福建兄弟文仪科技发展股份有限公司”均未按自行采购公告附件要求提供有效期内的相应设备技术维修培训资质【提供相应速印机的技术维修培训资质证明且在有效期内的证书复印件加盖公章】,其投标无效。因满足竞价要求的供应商不足三家,故本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省福州延安中学      地址:福州市鼓楼区学院前巷号         联系方式:瞿老师、-       .采购代理机构信息 名 称:福建省中亿通招标咨询有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)#楼层-办公             联系方式:黄静、-             .项目联系方式 项目联系人:黄静 电 话:  - 
快捷阅读