一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:图书馆改造工程勘察设计 二、项目废标/流标的原因 评标委员会根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了家投标人的投标文件,其中:北京世纪千府国际工程设计有限公司、中冶天工集团有限公司因缺少勘察资质证书,未通过资格性审查,中国城市建设研究院有限公司缺少-年审计报告附注和会计师事务所营业执照,未通过资格性审查。由于家投标人均未通过资格性审查,采购项目废标。 经认真查阅招标文件和投标文件,评审委员会认为: 招标文件内容合理,供应商投标文件存在明显问题,建议告知供应商修改投标文件后重新组织招标。 三、其他补充事宜 公示时间:年月日--年月日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某单位      地址:北京市         联系方式:李助理、韦助理 -       .采购代理机构信息 名 称:中咨工程管理咨询有限公司             地 址:北京市海淀区紫竹院南路号(外文文化创意园)号楼室             联系方式:殷恺、夏蕾 -、             .项目联系方式 项目联系人:殷恺、夏蕾 电 话:  -、 
快捷阅读