一、项目基本情况 采购项目编号:-[]- 采购项目名称:粮食安全生产宣教室软件开发和内容定制 二、项目废标/流标的原因 经审查,厦门耀辰智能科技有限公司未提供中小企业声明函,资格与符合性审查不合格,资格与符合性审查合格家数未满足要求,项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:柘荣县黄柏乡人民政府      地址:柘荣县黄柏乡         联系方式:卢先生/       .采购代理机构信息 名 称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司             地 址:宁德市东侨经济开发区闽东中路号天安世家栋             联系方式:小胡 -/             .项目联系方式 项目联系人:卢先生 电 话:   
快捷阅读