某部显示屏设备采购项目废标公告
(--)
一、项目名称:某部显示屏设备采购项目
二、项目编号:--
三、公示时间:年月日至月日
四、流标原因:经评审小组评定认为:北京世纪金甲科技有限公司、北京弧聚科技有限公司两家供应商在报价文件资格条件中未附非外资企业或外资控股企业的书面声明。导致本项目资格供应商不足三家,本项目流标。
各报价方如对评定结果有异议,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑个工作日内,向质疑投标供应商做出书面答复。
联系人:杨先生;联系电话:
纪检监督电话:
年 月 日
快捷阅读