一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:福建医科大学附属第一医院平面设计服务项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 福州齐天文化传媒有限公司未提供有效的财务状况报告材料,资格审查不通过,其余家投标人资格审查均通过;本项目有效投标人不足家,按废标处理。 三、其他补充事宜 、邮箱:@. 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建医科大学附属第一医院      地址:福州市台江区茶中路号         联系方式:-       .采购代理机构信息 名 称:福建盛鑫招标代理有限公司             地 址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路号福建外运大厦七层             联系方式:高梦思、施香兰、曾文英             .项目联系方式 项目联系人:高梦思、施香兰、曾文英 电 话:  - 
快捷阅读