一、项目基本情况 采购项目编号:--(代理编号:--) 采购项目名称:消防器材、实训室训练物资、接地材料、风管材料、桥架及水管材料采购项目 二、项目废标/流标的原因 详见本公告“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 消防器材、实训室训练物资、接地材料、风管材料、桥架及水管材料采购项目结果公告 深圳交易咨询集团有限公司受某单位的委托,对消防器材、实训室训练物资、接地材料、风管材料、桥架及水管材料采购项目进行询价采购,现就评审结果及预成交结果公示如下: 一、项目名称:消防器材、实训室训练物资、接地材料、风管材料、桥架及水管材料采购项目 二、项目编号:--,代理编号:-- 三、公示期限:自本公告发布之日起个工作日。 四、公告内容: (一)包(消防器材) 福建榕安消防器材有限公司提供的会计师事务所出具的年审计报告中有一位注册会计师签名处未盖章,不符合询价文件《专用文件》第四章附表资格性审查表中“.报价供应商提供会计师事务所出具的近年审计报告”的相关规定,资格性审查不通过,按照无效报价处理。南京西普维机电设备有限公司提供的纳税证明材料不足个月,不符合询价文件《专用文件》第四章附表资格性审查表中“.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意个月纳税证明材料”的相关规定,资格性审查不通过,按照无效报价处理。厦门天诚创智能科技有限公司的资格性审查通过。 因有效报价供应商不足家,故终止本合同包的询价采购活动,后续重新组织采购。 (二)包(实训室训练物资) 南京西普维机电设备有限公司提供的纳税证明材料不足个月,不符合询价文件《专用文件》第四章附表资格性审查表中“.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意个月纳税证明材料”的相关规定,资格性审查不通过,按照无效报价处理。厦门天诚创智能科技有限公司、合肥木法沙科技装备有限公司的资格性审查均通过。 因有效报价供应商不足家,故终止本合同包的询价采购活动,后续重新组织采购。 (三)包(接地材料) 因成功提交报价文件的报价供应商不足家,故本合同包不组织询价。同时终止本合同包的询价采购活动,后续重新组织采购。 (四)包(....
快捷阅读