东风汽车股份年供应商大会 询比采购结果公示 一、评审情况 、成交候选人基本情况 成交候选人第名:武汉优力乐诚文化传播有限公司,响应报价:元,质量:合格,服务期:满足采购文件要求 成交候选人第名:武汉旅发投天鹅国际旅行社有限公司,响应报价:元,质量:合格,服务期:满足采购文件要求 成交候选人第名:北京依品传奇品牌管理顾问有限公司,响应报价:元,质量:合格,服务期:满足采购文件要求 、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人 成交候选人(武汉优力乐诚文化传播有限公司)的项目负责人:汤洋,其相关证书名称和编号:/。 成交候选人(武汉旅发投天鹅国际旅行社有限公司)的项目负责人:陈梦茹,其相关证书名称和编号:/。 成交候选人(北京依品传奇品牌管理顾问有限公司)的项目负责人:熊杰,其相关证书名称和编号:/。 、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件 成交候选人(武汉优力乐诚文化传播有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 成交候选人(武汉旅发投天鹅国际旅行社有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 成交候选人(北京依品传奇品牌管理顾问有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 、成交候选人的评审情况 成交候选人(武汉优力乐诚文化传播有限公司)综合得分:.分。 成交候选人(武汉旅发投天鹅国际旅行社有限公司)综合得分:.分。 成交候选人(北京依品传奇品牌管理顾问有限公司)综合得分:.分。 二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 、否决响应情况说明 湖北东风电视文化传媒有限公司响应被否决,原因为:响应文件中未提供有效的营业执照复印件,其初步评审-资格评审不合格。 、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况 无 四、联系方式 采购人:东风汽车股份有限公司 联系人:周枭 电 话:....
快捷阅读