某部激光窃听阻断膜采购项目废标公告 一、项目名称:某部激光窃听阻断膜采购项目 二、项目编号:-- 三、废标原因: 评审委员会经核对,西安地垚电子科技有限公司报价低于其他所有通过资格性和符合性审查投标供应商平均报价%以上,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的情况,评审委员会要求贵单位在分钟以内提供报价合理性的书面说明及必要相关证明材料,该单位未在规定时间内回复。 故本项目有效投标人不足家,按废标处理。 四、公示时间:年月日-年月日 五、采购机构联系方式 联系人:由先生 办公电话:- 移动电话: 六、监督部门联系方式 项目监督人:贾先生 办公电话:- 移动电话: 采购机构:某部 年月日
快捷阅读