年备件发交运输项目采购失败公示 一、评审情况 经评审小组评审,否决相关响应文件后,有效供应商不足三家,项目失败。 二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 、否决响应情况说明 供应商(河南宇鑫物流集团有限公司)的响应文件被否决,原因和依据为:未提供满足采购文件要求的业绩证明,资格评审不合格。 供应商(湖北君和物流有限公司)的响应文件被否决,原因和依据为:未提供满足采购文件要求的业绩证明,资格评审不合格。 根据采购文件“第三章 评审办法 ..特殊情形处理:初步评审后,如评审小组认为所有响应文件均无效,或者所有响应报价竞争性不足,或者通过初步评审及“报价异常低价”判定的有效供应商不足三家的,评审小组应当终止评审”,评审小组终止评审。 、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况 无 四、联系方式 采购人:东风越野车有限公司 联系人:杨博 电话: 邮箱:-@.. 代理机构:东风国际招标有限公司 联系人:丁永杰 电话: 邮箱:@. 五、监管机构 监督部门:东风越野车有限公司运营管理部 联系人:钟主任 电话: 邮箱:@..
快捷阅读