新能源乘用车技改项目(一期)-厂区绿化建设流标公示 (招标编号:) 一、项目情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;()线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(武汉永合园林景观工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:授权委托书无法定代表人签字,投标函无法人或授权代表人签字,形式评审不合格。 投标人(武汉恒盛园林景观工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:业绩未提供竣工验收证明材料,项目经理未提供社保证明,资格评审不合格。 投标人(十堰东风天一园林工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:项目经理未提供劳动合同扫描件,资格评审不合格。 评标委员会一致判定否决武汉永合园林景观工程有限公司、武汉恒盛园林景观工程有限公司、十堰东风天一园林工程有限公司的投标。 因通过资格审查的投标人不足三家,评标委员会否决剩余所有投标。 四、监督部门 监管机构: 东风本田汽车有限公司 联 系 人: 李燕 联系电话: - 电子邮箱: @.. 五、联系方式 招 标 人: 东风本田汽车有限公司 地 址: 武汉经济技术开发区车城东路号 联 系 人: 黄晓玫 电 话: - 电子邮件:@.. 招标代理机构:东风国际招标有限公司 地 址:武汉经济技术开发区振华路号 联 系 人: 郝景雯 电 话: - 电子邮件: @.
快捷阅读