某部营院整修项目流标公告 (--) 项目名称:某部营院整修项目 项目编号:-- 评审情况: (一)有效投标人名单。 序号 供应商名称 四川森宜鑫建设工程有限公司 (二)无效投标人名单及原因 序号 供应商名称 否决投标原因 违反的条款 四川博瑞联鑫建筑工程有限公司 根据《招标文件》第页.条,规费报价低于招标文件规定,作无效投标处理。 《招标文件》第三章附件第.条 资阳鹤声霄建筑安装工程有限公司 根据《招标文件》第页.条,规费报价低于招标文件规定,作无效投标处理。 《招标文件》第三章附件第.条 中吉建设有限公司 根据《招标文件》第页.条,规费报价低于招标文件规定,作无效投标处理。 《招标文件》第三章附件第.条 (三)根据招标文件第页,经初步评审的有效投标人少于个,招标人应重新组织招标。 公示期 自本公告发布之日起个工作日。 如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。 公告媒体 本中标公告在《军队采购网》和《中国政府采购网》上发布。 联系方式 采购人:某部 采购代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司 地址:四川省资阳市雁江区 地址:成都锦江区三色路号五冶大厦区楼 联系人:蒙老师 联系人:董先生 电话:/ 电话:-转
快捷阅读